Brosche. Silber. Ende 19. Jahrhundert.
Limit 40 EUR
40 EUR
Brosche. Silber. Ende 19. Jh. Sechs passige Blüte mit türkisfarb. Steinen und Perlen. An der Nadel punziert. D 4,3 cm.
Kategorie: Schmuck