Maria mit Kind. 18./19,. Jh.
Limit 1.200 EUR
Maria mit Kind. Altarbild. 18./19. Jh. Unsigniert. Öl auf Leinwand doubliert. H 56, B 46 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle