467
Kleine Kelle. Um 1840.
Ohne Limit
40 EUR
Kleine Kelle. Um 1840. Silber geprüft, signiert K. Boner. Innen vergoldet. Griff Ebenholz mit Monogramm "F". L 33 cm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .