Porträt. Dackel mit treuem Blick.
Ohne Limit
30 EUR
Porträt. Dackel mit treuem Blick. Aquarell. Rechts unten Signatur ungedeutet. Passepartoutausschnitt H 17, B14 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle