GOETZ.
Limit 90 EUR
90 EUR
GOETZ. Schafe, Hühner und Ziege auf der Weide. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. H 30, B 40 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle