Haus mit Wassermühle am Bach.
Limit 80 EUR
110 EUR
Haus mit Wassermühle am Bach. Öl auf Hartfaserplatte. Rechts unten signiert. H 29, B 39 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle