SCHMIECKBERG, E.v. ? Damenporträt.
Limit 80 EUR
SCHMIECKBERG, E.v. ? Damenporträt. Nach links schauende alte Dame im lila Kleid mit rosa Haltsuch. Öl auf Sperrholz. H 42, B 34 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle