EDER, Heinz. Schäfer mit Herde in weiter Landschaft.
Limit 50 EUR
50 EUR
EDER, Heinz. 20. Jh. Schäfer mit Herde in weiter Landschaft. Öl auf Pressplatte. rechts unten monogrammiert HE. H 19, B 14 cm. Gerahmt. Anm.: Ausstellungen: Große Kunstausstellung Haus der Kunst, München. Schlossaustellungen in Dachau.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle