DELCROIX, Friedrich. 1864 - 1918. Landschaft bei Tegernsee.
Limit 220 EUR
DELCROIX, Friedrich. 1864 - 1918. Landschaft bei Tegernsee. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert 1917. H 60, B 80 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle