463
Kerzenleuchter. Amerikanisch
Limit 30 EUR
Kerzenleuchter. Amerikanisch 20. Jh. STERLING/Firmenzeichen WALLACE gepunzt. Einflammig, beschwerter Rundfuß. Gebrauchsspuren. H 10 cm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .