496
Salz- und Pfefferstreuer.
Limit 50 EUR
Salz- und Pfefferstreuer. Amerika. 1. Hl. 20. Jh. Sterling gepunzt. Gefußte, beschwerte konische Form mit Schraubdeckel. H 13,5 cm. Part. Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber, Versilbertes .