452
Henkelschale. Sterlingsilber.
Limit 40 EUR
Henkelschale. wohl Amerika. STERLING gepunzt. Gebauchter Korpus auf beschwertem Rundfuß mit Ohrenhenkeln. Innen vergoldet (berieben). H 8 cm. Part. gedellt.
Kategorie: Silber, Versilbertes .