509
Silbernes Aufsatzschälchen. Sterlingsilber.
Limit 40 EUR
Silbernes Aufsatzschälchen. Amerika. 20. Jh. PREISNER/Sterling gepunzt. Runde, auf beschwertem Fuß mit kurzem Schaft sitzende, gemuldete Schale. Gebrauchsspuren. H 8 cm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .