Faun Satyr Frauenakt neckend.
Limit 90 EUR
190 EUR
Faun Satyr Frauenakt neckend. Öl auf Holz. Unten signiert : Kostowski. Rund Ø 16 cm. In Tellerform holzgerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle