Mutter mit Kind bei Libelle.
Limit 90 EUR
90 EUR
Mutter mit Kind bei Libelle. Japanische Aquarellmalerei um 1840/50. Unten rechts signiert. H 40, B 26 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Asiatica/Africana