KLEIN, Gottfried. Aquarell
Ohne Limit
KLEIN, Gottfried. Aquarell mit Bleistift. Oben betitelt in Banderolle "die gute alte Zeit "A.D. 1800". Kutsche mit Postellion. Unten rechts signiert. Passepartoutausschnitt H 24, B 19 cm. Unter Glas im alten Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle