Avangard.
Limit 800 EUR
800 EUR
Avangard. Rotes und blaues Pferd. Öl auf Pappe. Links unten monogrammiert "M". H 60, B 50 cm. Rahmen mit Beschädigungen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle