Orientalische Tänzerin. 20. Jahrhundert.
Limit 1.700 EUR
3.000 EUR
Orientalische Tänzerin. 20. Jh., Öl auf Leinwand. Links unten signiert. H 70,5, B 50,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle