BOGOMAZOV, A. Abstrakt.
Limit 2.000 EUR
BOGOMAZOV, A. Abstrakt. Mischtechnik Gouache/Kreide und Öl auf Papier. Unten rechts signiert. ca. 70 x 50 cm. Rand unten mit Riss.
Kategorie: Russische Kunst.