Ankunft der Postkutsche.
Limit 60 EUR
100 EUR
Ankunft der Postkutsche. Öl auf Karton. Monogrammiert KB und datiert 1914, H 22, B 15 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle