456
Jardinière. 800er Silber.
Limit 240 EUR
Jardinière. 800er Silber. Innen vergoldet. 20. Jh. Italien. Schiffchenform mit allseits floralem Dekor auf 4 Füssen. L 24, H 11 cm, ca. 265 Gramm
Kategorie: Silber, Versilbertes .