538
6er Satz tiefe Teller. HEREND/Ungarn. 20. Jahrhundert.
Limit 290 EUR
6er Satz tiefe Teller. HEREND/Ungarn. 20. Jh. Farbig bemalt, goldstaffiert, umlaufend Blumen- und Schmetterlingsdekor " Victoria". Ø 24,5 cm.
Kategorie: Porzellan