PETROVITSCHEV. Ländliche Idyelle.
Limit 500 EUR
PETROVITSCHEV. Ländliche Idyelle. Öl auf Holz. Links unten signiert. H 43, B 41,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Russische Kunst.