Levitska, Irina ( 1927) St. Sofia, Kiew. Wind im Winter.
Limit 100 EUR
LEVITSKA, Irina. (1927) St. Sofia. Kiew. Radierung . "Wind im Winter". Passeportoutausschnitt H 28, b 22,3 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Russische Kunst.