GEFTLER, Karl Eduardoic. Pejsaz (Landschaft). 1853 - 1918.
Limit 2.500 EUR
GEFTLER, Karl Eduardoic. 1853 - 1918 . Landschaftsbild. Öl auf Holz. Farblich harmonisch, unten links mittig monogrammiert. H 23,5, B 35 cm. Gerahmt. Anm. Staatliches Gutachten für die Echtheit erstellt vom stellvertretr. Direktor des staatlichen Russischen Museums für die wissenschaftliche Arbeit liegt vor.
Kategorie: Russische Kunst.