Porträt Alexander der 1th.
Limit 100 EUR
100 EUR
Porträt Alexander der 1th. Bezeichnet Kayser von Rusfland. Druck unter Passepartout und Glas gerahmt. H 21, B 13 cm.
Kategorie: Russische Kunst.