JAROSLAVZEW. 20. Jahrhundert.
Limit 1.500 EUR
JAROSLAVZEW. 20. Jh. Schüler von Vasily Ianovich Shukhaev. "Nördliches winterliches Dorf". Öl auf Leinwand. rechts unten monogrammiert und datiert (19) 88. Rückseitig auf der Leinwand kyrillisch signiert und bezeichnet. H 70, B 90 cm.
Kategorie: Russische Kunst.