Hafenlandschaft. Mitte 20. Jh.
Ohne Limit
30 EUR
Hafenlandschaft. Mite 20. Jh. Öl auf Leinwand. Rechts unten monogrammiert F. I. H 40, B 56 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle