Holländischer Fischer vor Boot.. um 1920.
Limit 40 EUR
40 EUR
Holländischer Fischer vor Boot. um 1920. Öl auf Leinwand. rechts unten monogrammiert. H 38, B 29 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle