Massive Bedrohung. Holzschnitt
Limit 40 EUR
Massive Bedrohung. Holzschnitt. Blatt 1 aus Euphsat und Tipsis 2-2, Rechts unten datiert 10/9/91 und monogrammiert. H 80, B 60 cm.
Kategorie: Grafiken, Collage