Holzschnitt. Blatt 3 aus Euphsat + Figsis 3 -3.
Limit 40 EUR
Holzschnit t Blatt 3 aus Euphsat + Figsis 3- 3. Datiert 24/6/91. H 80, B 60 cm.
Kategorie: Grafiken, Collage