Der einfache Mechanismus des Tötens. Holzschnitt
Limit 40 EUR
Der einfache Mechanismus des Tötens. Holzschnitt. Datiert 24/6/91. Blatt 2 aus Euphsat + Tigsis 3 -3. Blatt H 80, B 60 cm.
Kategorie: Grafiken, Collage