Abstrakt.
Limit 160 EUR
Abstrakt. Öl auf Karton. Unten rechts monogrammiert CFM. Rückseitig Klebezettel vermutlich große Kunstausstellung 1970 - 1985. H 120, B 100 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle