Hinterglasbild "Heiliger Florian" um 1900.
Limit 20 EUR
40 EUR
Hinterglasbild "Heiliger Florian" um 1900. Bezeichnet: Heiliger Florian, Beschütze unser Häuser. Hinter Glas im barockisiertem Rahmen. H 15, B 15 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle