Expressive Gebirgslandschaft. Blick ins Kaisergebirge.
Limit 80 EUR
Expressive Gebirgslandschaft. Blick ins Kaisergebirge. Öl auf Leinwand, partiell beschäd. Rückseitig auf der Leinwand Signatur ungedeutet. H 53, B 74 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle