STREIDT, A. Neuss am Rhein.
Limit 40 EUR
50 EUR
STREIDT, A. Neuss am Rhein. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert und datiert 25. H 48, B 60 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle