SCHNEE, Hermann. 1840 - 1926.
Limit 130 EUR
SCNNEE, Hermann. 1840 - 1926. Archaische Akadenlandschaft. Aquarell. Unten links signiert, H 28, B 24, cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Thieme-Becker. Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle