MECKEL, Adalbert. 1891 - 1954.
Limit 140 EUR
MECKEL, Adalbert. 1891 - 1954. Vögel und zwei Rehe im Winter. Öl auf Leinwand, unten rechts signiert. Rückseitig bezeichnet Kunstabteilung Berlin Nr. 2313. H 55, B 45 cm. Gerahmt. Literatur. Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle