WATERLOO, Anthonie. 1610 - 1690.
Limit 70 EUR
WATERLOO, Anthonie. 1610 - 1690. " Zwei Männer im Wald". Unten französisch bezeichnet. Werksverzeichnis Nr. 110. Rückseitig Sammlermarke. Blatt H 22, B 29 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Thieme-Becker. Artprice.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen