Overbeck, Fritz. 1869 - 1909 zugeschrieben.
Limit 240 EUR
OVERBECK, Fritz. 1869 - 1909 zugeschrieben. Wiesenlandschaft mit ziehenden Wolken. Pastell /Kreide. H 39, B 29 cm. Unter Glas gerahmt. Part. Stockflecken. Literatur: Thieme-Becker. Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle