LANGE, Rudolph. 1898 - ?. Ostsee mit Seglern.
Limit 120 EUR
LANGE, Rudolph. 1898 - ?. Ostsee mit Seglern. Pastell /Aquarell. unten links signiert. H 29,5, B 40 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle