Keitel, Otto. 1862 - 1902. Weite Heidelandschaft.
Limit 90 EUR
Keitel, Otto. 1862 - 1902. Weite Heidelandschaft. Öl auf Karton. H 30, B 41 cm. ungerahmt. Literatur: Thieme-Becker.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle