AXMANN-REZZORI, Hanna (1926). Kommunion- Feierlichkeiten.
Limit 200 EUR
AXMANN-REZZORI, Hanna. (1926). Kommunion-Feierlichkeiten. Öl auf Papier. Rechts unten signiert und datiert 79. H 41,5, B 62,5 cm. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle