OSTERWALD, Gisela (1916). Landschaft.
Limit 50 EUR
OSTERWALD, Gisela (1916). Landschaft. Aquarell. Links unten signiert Gisela Franz-Osterwald und rechts unten monogrammiert. H 22, B 34 cm. Auf Passepartout gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle