OSTERWALD, Gisela. (1916 ). Landschaft.
Limit 50 EUR
OSTERWALD, Gisela (1916). Landschaft. Links unten monogrammiert und datiert 1972. H 21, B 32 cm. Auf Passepartout gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle