Original Holzschnitt Mechenhard.
Ohne Limit
Original Holzschnitt Mechenhard. Links unten betitelt: Altes Rathaus Holzschnitt, unten rechts Signatur ungedeutet. Passepartoutausschnitt H 51, B 42, unter Passepartout .
Kategorie: Grafiken, Collage