MAYERSHOFER Max. 1875 - 1950. Selbstbildnis.
Limit 90 EUR
MAYERSHOFER, Max. 1875 - 1950. Selbstbildnis. Kohlezeichnung "Sitzender Künstler mit Zeichenblock". Rechts unten bezeichnet und signiert. Unter Glas und Passepartout H 45, B 30 cm. Literatur: Artprice.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen