Paar Telefon-Fernsprech-Vermittlungsapperate. 1912.
Limit 90 EUR
Paar Telefon-Fernsprech-Vermittlungsapperate 1912. Einmal gemarkt SP 2500, Hersteller Stempel E. Reiner, datiert 22. XI.12 (1912). H 30 cm. Altersbedingter Originalzustand. Funktion nicht geprüft.
Kategorie: Varia