LEONTIEV, Leonid. (1943) Russischer Maler aus St. Petersburg.
Limit 350 EUR
LEONTIEV, Leonid. (1943). Russischer Maler aus St. Petersburg. "Weite Landschaft am Fluß". Öl auf Leinwand. Rückseitig bezeichnet, signiert und datiert 97. H 49, B 97 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Russische Kunst.