LEONTIEV, Leonid. ( 1943). Russischer Maler aus St. Petersburg.
Limit 350 EUR
LEONTIEV, Leonid. (1943). Russischer Maler aus St. Petersburg. "Dorf in den Bergen". Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert 98. H 66, B 69 cm. Rückseitig kyrillisch signiert und bezeichnet. Ungerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Russische Kunst.